Quvufi quvufi

08/01/2015

Какие у вас отзывы о смесителях Smart?

Есть старый дом в деревне. Он выполнен как сруб. Поделитесь вариантами чем обшить сруб. Буду признателен всем кто откликнется за советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие у вас отзывы о смесителях Smart?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гироскутер smart на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tacigo

08/01/2015

плюс 0

Могу посоветовать вам смесители Смарт (Smart), по личному опыту скажу, что действительно качественный товар. Уже 4 год пользуемся, и ни разу не подводил. Сразу чувствуется Европейское качество, они и тяжелые по весу, там особое качество сплава, и дизайн у них очень приятный, очень эстетично вписался в наш интерьер. А главное, они приспособлены к работе с нашей водой, что немало важно!

Можно ли кухонный смеситель на раковину (треугольный) два…?

Почему-то мне кажется что лучше купить новый прикрепить его к стене…

Где установить смеситель?

…например устанавливаем свой смеситель http://www.virsan.ru/catalog…

Petya

29/12/2016

плюс 0

Добрый день! У меня отзывы о смесителях Smart положительные, потому что как бы цена - качество соответствует. Так что покупайте и пользуйтесь, только не сильно зажимайте краны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Замена смесителя в старой мойке

…правда, лучше все поменять, а то смеситель замените, а в скором времени…

2

Смесители Shruder - как они по качеству?

…... удивлен количеству негативных отзывов... да - это смесители китайские - но качество…

3

Как сделать так, чтобы ручки не отваливались от смесителя?

не ламайте и всё, а так нет гарантий что новый импортный смеситель не прослужит долго

2

Какие есть отзывы смесители lemark?

…, с кем не бывает, но это случается редко. Отзывы на эти смесителя, соответственно,…

1

На чем основываются отзывы о смесителях на кухню?

… предназначения, тот или иной смеситель должен вписываться в … картина отзыва.рекомендую…

2

Смеситель-термостат. Отзывы.

…смесители с термостатом отзывы от людей, …не желает возвращаться на обычные…

1

Как заменить смеситель в ванной? Технология.

…проблем. главное гайки на смесителе не перетянуть чтобы не …растут не из жопы,…

13

Сложно ли найти запчасти при ремонте на смесители "damixa"?

… смесителей в России.Они отличаются от других смесителей высоким … при поломке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.