Dakuse dakuse

07/01/2013

Как убрать излишки лака?

я вот взял себе выходной день для того чтобы можно было сделать дома не большие ремонтные работы. И вот когда покрывал лаком поверхности деревянные то случайно банка с лаком упала на пол и теперь эти излишки лака нужно как то убрать . Подскажите пожалуйста как .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать излишки лака?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rekowu

07/01/2013

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я с удовольствием помогу вам в решении этого не легкого вопроса. Значит излишки лака можно убрать при помощи самой обычной качественной салфетки. Если же лак уже успел стать твердым то вам нужно купить болгарку с специальным кругом для таких работ. Удачи всего вам самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать побелку с потолка?

… с потолка можно убрать с помощью обычного пылесоса…, а потом с помощью шпателя…

2

Как убрать царапины с лака?

… и стула, реально помогает, а вот что бы убрать царапины возьмите гель…

2

Как убрать подтеки лака?

… из пульверизатора, тогда и подтеков лака не будет. Пульверизатором можно…

2

Как убрать лак?

… крем. Конечно может еще убрать одеколон, но вам придется дольше…

1

Как ровно нанести лак?

… как распылители для лака. Они не только помогут вам красиво вскрыть пол лаком,…

2

Как убрать запах лака?

… средством в борьбе с запахом лака является проветривание. Если… методы:после…

5

Как убрать лак с мебели?

… на поверхность, покрытую лаком (смывка - это вещество, … - шпателем аккуратно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.