Lilela lilela

02/01/2014

Чем приклеить дерево к бетону?

Приветствую! Я встретился с одной проблемой и не могу ее решить , я не знаю чем приклеить дерево к бетону. Подскажите мне , а то мне надо заканчивать ремонт потому, что у меня скоро заканчивается отпуск и у меня не будет свободного времени.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить дерево к бетону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавка к бетону производители из России

ruboya

02/01/2014

плюс 1

Добрый день! Я встречался с вашей проблемой когда делал ремонт своей мамы и тоже не мог узнать чем приклеить дерево к бетону. Но потом понял , что это можно сделать с помощью простого строительного клея , который держится очень хорошо и еще можно просто прикрутить шурупами.

Чем приклеить мдф к бетонной стене?

…Приклеить МДФ можно на жидкие гвозди. Для …

Чем приклеить к полу линолеум?

… Средств которыми можно приклеить линолеум к полу существует…средство…

Petya

25/10/2014

плюс 1

Клей есть такой, "Дракон" называется, клеит все что угодно и к чему угодно.

Гость

02/06/2015

плюс 0

чем приклеить дерево к металлу

Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://derevyannye-doma.postroyforum.ru/discussion/67651/chem-prikleit-derevo-k-betonu

Гость

21/08/2015

плюс 0

хочу собрать стенку 2.4 на 3 из мазайки, деревянный брус 5х5 шлифованный с четырёх сторон режется на кубики и расщепляется, при приклеивании получается мазайка с неровной фактурой на стене, хотел бы узнать, как подготовить основание ,и на что клеить дерево, стена обычная штукатурка и обои

Гость

23/08/2015

плюс 1

Здравствуйте, мне надо приклеить паркетную доску на потолок к гипсокартону. Помогите выбрать клей

Гость

22/09/2015

плюс 0

Здравствуйте. есть порожек перед балконной дверью который хочу обойти дубовой доской 10мм. остается зазор в 2-3мм между доской и бетоном. На что его можно приклеить?

Гость

05/10/2015

плюс 1

Здравствуйте! Мне нужно прикрепить фотографии в деревянных рамках на мраморный памятник, но не шурупами, а приклеить. Спасибо.

Гость

05/10/2015

плюс 0

Здравствуйте! Мне нужно прикрепить фотографии в деревянных рамках на мраморный памятник, но не шурупами, а приклеить. Спасибо.

Гость

02/05/2016

плюс 1

Мне нужно обклеить беттоную стену круглыми деревянными питоками как это сделать своими руками

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить линолеум к бетону?

так как я себе купил частный дом. То хочу уже начать делать ремонт и вот для этого мне…

1

Чем приклеить дерево к стеклу?

…для склеивания бумаги, дерева, картона, …также приклеить стекло к дереву, пластмассу…

3

Чем приклеить ковролин?

… и проводим на краях ковролина и он приклеиться. Можно еще клей вылить…

1

Как приклеить дерево к бетону?

…, засиликонить или жидкими гвоздями приклеить. Но надежнее всего полимерный…

1

Чем приклеить фанеру к бетону?

… которых можно приклеить фанеру к бетону.Самый главный способ…

2

Чем приклеить двп к бетону?

… грунтовать предварительно нужно бетон!!!

7

Чем приклеить пенопласт к бетону?

…того, что приклеить пенопласт к бетону можно использовать специальные …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.