Hohora hohora

31/12/2016

Как изготовить душевую кабину?

так как я живу в деревне и у меня нет душа то очень хочу его сделать на улице и сделать душевую кабину.но моя проблема в том что я не знаю как же сделать душевую кабину. Подскажите пожалуйста как ее делать .заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить душевую кабину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери в душевую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

famopo

31/12/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ. Я как мастер по изготовлению душевых кабин окажу вам должную помощь. Так вот для того чтобы сделать душевую кабину вам нужно купить стекло два куска одинакового размере. Высотой два метра и установить жанна колеса. Потом установитьтрубы и кран . После этого подсоединить трубы которые ведут в канализацию. Вот и все ваша душевая кабина готова удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключается душевая кабина?

… вас обрадовать. Душевая кабина подключается очень просто и быстро. Душевая кабина…

1

Как сделать душевую кабину самому?

… материалы, то сделать душевую кабину не проблема, она, конечно, … дверь. Внутри…

4

Как герметизировать душевую кабину?

… душевую кабину герметичнее вам необходимо купить пленку специальную и обклеить…

1

Как демонтировать душевую кабину?

… нужно будет отключить душевую кабину от электропитания, водоснабжения и……

1

Как собирается душевая кабина?

…что бы собрать душевую кабину вам необходимо воспользоваться …. Потому что…

1

Как устроена душевая кабина?

… вечер! Чтобы устроить душевую кабину нужно сначала поставить…

1

Как крепить душевую кабину?

…душевую кабину необходимо определиться с тем какая именно это кабина. …на…

2

Как помыть душевую кабину?

… Для того чтобы помыть душевую кабину вам необходимо купить …нанести это средство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.