Toluji toluji

29/12/2015

Как сделать беседку из дерева?

хочу жене сделать подарок и поставить у нашего озера беседку, но не знаю как это сделать. Скажите, как сделать беседку из дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать беседку из дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель из дерева производители из России

wuvoli

29/12/2015

плюс 0

Для того чтоб сделать

беседки ставим высокую толстую балку и на них крепим боковые стенки. Как это сделаем ставим лавочки и делаем крышу и пол. Можем сделать после этого дорожку к беседке для полной комплекции

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать окно из дерева?

… день. Для того что б сделать окна из дерева нам нужно: измерить параметры…

1

Как сделать шпаклевку под дерево?

чтоб сделать шпаклевку под дерево нужно всего лишь … которая имеет цвет дерева.…

1

Как сделать беседку возле дома?

…, что бы сделать беседку возле дома вам необходимо …или из досок. Просто собираете…

1

Как сделать беседку самому?

Первое что вы должны сделать это подготовить участок для крыши.

1

Как сделать домик на дереве?

домик на дереве своими руками сделать очень просто. Нужно… доски для пола и крыши.…

1

Как сделать беседки со сруба?

… хочу вам ответить, что это сделать очень легко. … Ну а все остальное что нужно…

1

Как сделать беседку с мангалом?

Доброго вам дня мой дорогой друг. Беседка с встроенным мангалом очень… и хорошо…

2

Фото как сделать беседку?

…вы делайте стенки, можно сделать сделать закрытую беседку с дверью или … крышу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.