Tukivu tukivu

18/12/2016

Сколько стоит деревянная вагонка?

Хочу сделать ремонт на лоджии. решил обшить его деревянной вагонкой. сколько стоит деревянная вагонка и от чего зависит цена на данный вид товар, на что следует обратить внимание при выборе??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит деревянная вагонка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вагонка деревянная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guwuye

18/12/2016

плюс 0

Разберемся от чего зависит цена и как выбрать деревянную вагонку: цена зависит от производителя, если быть точнее от места произрастания древесины. она также делится на сорта («Экстра», «А», «АВ», «В», «С») , соответственно цена на каждый сорт разная. цена также зависит от производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят деревянные окна в Минске?

…, чтобы поставить деревянные окна в Минске … сказать, что деревянное окно размерами…

1

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

… это Москва. В среднем деревянный дом в Москве стоит около одного … 3 комнаты.…

1

Сколько стоит обшивка вагонкой?

….Значит обшить вагонкой вам обойдется около … вас комната 10 кв. метров то вам…

1

Сколько стоят деревянные дома в Подмосковье?

… каждый день. Деревянные дома в Подмосковье стоят от 50 тысяч долларов…

3

Сколько стоит деревянный брус?

Стоимость деревянного бруса колеблется, исходя из его … бруса. Обычно брус стоит…

1

Сколько стоит укладка вагонки?

сколько стоит укладка вагонки

2

Сколько стоит обшивка вагонкой?

какую площадь можно обшить деревянной вагонкой с подгонкой обрешетки за день?

13

Прибить вагонку сколько стоит?

… вагонку и вы интересуетесь, сколько стоит это, то я могу сказать что за 1м2 примерно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.