Gamapi gamapi

18/12/2016

Как сделать центральный замок?

Здравствуйте. Я очень много времени провожу на даче. Несколько дней назад я у соседа увидел увидел дом, но он не простой, в из деревяных бревен, и у меня появилась идея самому постойте себе такой, но не знаю как правильно это сделать. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать центральный замок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной замок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lagawi

18/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Исходя из собственного опыта, я подскажу вам способ, как бистро и без особых капиталовложений сделать этот дом. На нижний венец подойдут бревна большего диаметра, чем все остальные. Следующим шагом будет теплоизоляция, может подойти мох. Все действия нужно делать постепенно, не спешить, дать дому всестся. Удачи вам в построении дома!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделан навесной замок?

…сделать навесной замок – хочется рассказать вам: как сделать …, приобретите…

4

Как сделать электро замок?

… суток! Электромагнитный замок - это верное решение …идеально. Для начала покупаете…

1

Где установить центральный замок?

…Центральный замок очень прочная и надежная вещь . Его надо ставить в центральном…

1

Как установить центральный замок?

…я могу тебе помочь. Центральный замок нужно закрепить в самой…часть. Если сделать…

1

Как сделать замок дверной?

…того, что бы сделать замок дверной вам для начала нужно … его. После того как…

1

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1

Как сделать кодовый замок?

… того, чтобы сделать кодовый замок понадобиться затратить…и они по вашим параметрам…

2

Как сделать проект дома в английском стиле?

… стиле, и с удовольствием подскажу вам, как сделать проект загородного дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.