Tivace tivace

11/12/2016

Сколько стоит деревянный туалет?

Здравствуйте. Построил дом за городом в небольшой деревушке это будет дача. Хочу что бы все было по старинке, даже туалет на улице поставить. Только вот сколько он стоит. Подскажите, сколько стоит деревянный туалет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит деревянный туалет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянный туалет для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jenopi

11/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Подойдем к этому вопросу с далека. Сколько вы готовы потратить на туалет и какой он вам нужен? Самый простой из досок и пропитанный лаком стоит до 16 000 российских рублей. С поднятием цен меняется качество, красота, даже материал. Если вы хотите себе роскошный туалет то могу предложить рубленный, он будет красивее и дольше стоять, но он стоит от 40 000 до 60 000 российских рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянный сруб дома?

…технология и техника. Стоимость деревянного дома из сруба … из профилированного…

1

Сколько стоит деревянный дом из сруба?

…так надо было. Стоимость деревянного сруба зависит от … Деревянный сруб дома…

1

Сколько стоят деревянные окна в Харькове?

…Харькова . значит цена на деревянные окна в Харькове …с сосны то деревянное…

1

Сколько стоит деревянный брус?

Стоимость деревянного бруса колеблется, исходя из его … бруса. Обычно брус стоит…

1

Сколько стоит облицовка туалета плиткой?

…облицовку туалета. Стоимость облицовки туалета …облицовку туалета плиткой.…

2

Сколько стоит демонтаж перегородок?

Сколько стоит демонтаж перегородки туалета с ванной

2

Сколько стоит построить туалет?

хорошего времени утра добрый товарищ . ну после того как я прочитал ваш вопрос так…

1

Сколько стоит деревянный дом из бруса?

… деревянного дома из бруса в первую очередь зависит от того сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.