Soyeju soyeju

10/12/2015

Чем сверлить мрамор?

я живу в деревне и вот хочу сделать себе красивый парадный вход!!и вот для этого я хочу положить мраморные плиты на входе в дом!но опять же...у меня появился вопрос такого плана...чем же можно сверлить мрамор!!подскажите пожалуйста чем...заранее благодарен!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем сверлить мрамор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мрамор производители из России

mimiba

10/12/2015

плюс 0

Доброго вам дня мой дорогой друг!!меня зовут вадим!!и я могу вам помочь в решении данного вопроса!!так как я являюсь владельцем фирмы по изготовлению мраморных изделий!!!так вот сверлить мраморные плиты лучше всего с помощью специального перфоратора или дрели!!но лучше всего это перфоратор!! только вам нужно еще купить победитовое сверло оно очень прочное и как раз вам подойдет для сверления мрамора!!

Чем сверлить кафель?

…сверло (в строительной среде его часто называют "перо") . Сверлить…безударном…

Чем сверлить керамическую плитку?

… специальные сверла для керамической плитки, так же можно использовать…

_Vasiliy_

20/10/2016

плюс 0

Мрамор можете сверлить при помощи сверла и дрели, берите победитовое и аккуратно только, что бы ничего не треснуло.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сверлить шифер?

…Также если нет сверла с победитом то можно использовать сверло по металлу. Также…

2

Чем сверлить плитку?

Добрый день. У многих людей, сверление плитки вызывает большое количество вопросов.…

1

Чем сверлить кафельную плитку?

Есть специальное сверло для кафельной плитки, им и сверлите.  

1

Как сверлить мрамор?

…мраморе. Сверлите мрамор аккуратно на небольшой скорости и сильно не давите. При…

1

Чем сверлить бетон?

… нужно обязательно брать сверло по бетону, желательно с победитовым… подобрать…

1

Чем полировать мрамор?

…. Действительно, со временем мрамор теряет блеск, и за ним …содержат воск. С…

3

Чем мыть мрамор?

… мрамор довольно легко и там нет ничего… Или же использовать специальные средства…

1

Чем приклеить мрамор?

… вовсе не приклеивать мрамор, а прикрепить к стене…то купите специальный клей…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.