Tihute tihute

29/11/2016

Как работает вентиляция?

Издавна в деревне строились деревянные дома из бревен или сруба. Они строятся разными методами. Популярными становились из-за экономичности и сокращения сроков строительства. Под влиянием природных явлений, такие дома становились ветхими и нуждались в ремонтных работах. Как производится ремонт деревянного сруба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает вентиляция?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительно-отделочных работ производители из России

baquwo

29/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток. кондиционера, а заключается она в этом. Воздух засасывает простой вентилятор через который, воздух поступает в вентиляционную камеру, а потом уже в данное помещение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему не работает вентиляция?

…в квартире не работает вентиляция, то я смогу вам … ее пробили. Так же если у…

2

Как работает вентиляция в квартире?

Принцип работы вентиляции внутри квартиры достаточно … и на улице. Это самый недорогой…

1

Как работает система вентиляции?

…работает система вентиляции, то я могу вам подсказать. Она может работать…

2

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5

Как проектировать вентиляцию?

…дельный совет, как проектировать вентиляцию. Прежде всего …вентиляторы, которые…

1

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать. Работа его заключается…

1

Как работает циклонный пылесос?

Чтобы понять как работает циклонный пылесос нужно …

1

Как устроена вентиляция?

… интересует как же устроена вентиляция, то я могу вам подсказать. Для…увидеть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.