Povejo povejo

18/11/2016

Как собрать самодельный трактор?

Здравствуйте. Я живу в деревне, денег понятно очень мало, а сил самому обрабатывать город совершенно нет. Вот решил собрать самодельный трактор. Подскажите пожалуйста как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать самодельный трактор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трактор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

celave

18/11/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Да уж затей ка у вас не из легких. Но невыполнимых задач нет. Для начала посмотрите в интернете с каких деталей он состоит. Затем постепенно начинайте их собирать. Некоторые можно сделать даже своими руками. Ну а когда у вас будут все детали на руках, попросту обратитесь к специалистам, они наверняка вам помогут его собрать. Нужно сделать так, чтобы соединить разумно мотор, систему топливного бака, радиатор, в один функциональный механизм. Затем провести проводку и подключить к ней аккумулятор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как зарегистрировать самодельный трактор?

…для постановки на учет вашего трактора. Подготовьте его и, если … и погрузить…

2

Как сделать самодельный мини трактор?

… день, самодельный трактор, ну если честно вы так уверенно …информацией что…

1

Как сделать самодельную спецтехнику?

… самодельный трактор, то смогу помочь в решении данной проблемы. При устройстве…

1

Как собрать домкомплект из профилированного бруса?

…. Сейчас я по подробнее расскажу вам о том как собрать домкомплект из профилированного…

1

Где взять садовый самодельный трактор?

… самодельных тракторов. Моя практика позволила мне зарабатывать на самодельных…

1

Как работают самодельные трактора мини?

Самодельные трактора мини - это отличная альтернатива покупному мини трактору. Они…

1

Как сделать самодельные трактора из мотоблока?

Самодельные трактора из мотоблока сейчас делаются …заказать недорого такие самодельные…

2

Как сделать самодельный трактор своими руками?

Добрый день. Значит для того чтобы сделать минитрактор вам необходимо найти старый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.