Kucona kucona

16/11/2016

Что можно купить на садоводческую книжку?

Планирую построить себе двухэтажный деревянный дом. Но проблема в том, что я не знаю во сколько мне обойдется покрытие деревянного дома. Прошу помощи эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно купить на садоводческую книжку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

riwayu

16/11/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемая Ольга. Да, ваши подружки действительно правы. С помощью садоводческой книжки вы можете осуществить покупку дачи по членской книжке, которая делается с помощью вашей садоводческой книжки. Посетите любого нотариуса и он вам скажет как именно это сделать. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить брус 150 на 150?

… "Эльдорадо", там можно купить что угодно Вам. Так же такой брус можно с легкостью…

2

Что можно купить в питомнике совхоза московский?

… питомнике совхоза московский можно очень много разных…

2

За сколько можно купить экскаватор бу?

… работ, то могу сказать что можно купить экскаватор бу примерно за пол миллиона…

1

Что можно купить в ethernet розетке?

… - магазине Rozetka можно купить всё, что угодно. Цены у них, … товара. Так и в магазине…

1

Что можно купить на барахолке в Рязани?

… в Рязани можно приобрести много чего. … представленный там, не является новым.…

1

Где можно купить глину?

…или вспомогательных инструментов. Перед тем как купить глину …то, что Вам нужно.…

1

Можно ли купить дачу по садоводческой книжке?

… имея при себе только садоводческую книжку, ему в любом случае необходимо…

1

Где можно купить стекло?

добрый день! Стекло можно купить практически в любом строительном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.