Sofumi sofumi

12/11/2016

Как происходит валка леса?

Мне всегда было интересно строительство домов из дерева. При этом я даже не интересовался как эти бревна делают, или же как валят лес. Помогите мне с этим. Скажите как происходит валка леса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит валка леса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать валка леса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moxoma

12/11/2016

плюс 0

Валка леса процесс очень таки тяжелый. Я работаю лесорубом достаточно долго, и увидел много способов валки леса. Самый распространенный метод валки леса, это бензопилой. Есть еще валка леса старым способом, это с помощью топора и пилы. Но это очень длительный и утомительный процесс, правда намного дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит замена старого унитаза ?

Делаю ремонт в своей квартире и как все нормальные люди начал с самого тяжёлого-сантехники.…

1

Как происходит нанесение короеда?

Хочу выполнить фасад декоративной штукатуркой короед. Никогда ранее не делал такой…

1

Как происходит подключение насосной станции к скважине?

…насосной станции к скважине происходит тогда, когда уже …трубы на глубине…

1

Как происходит разборка печи радуга?

Доброго времени суток. Мне очень необходимо узнать как происходит разборка печи радуга.…

1

Как происходит изготовление кирпичей?

Здравствуйте. Очень давно интересуюсь вопросом об изготовлении кирпича. Дело в том,…

1

Как происходит приватизация участка в садовом товариществе?

… участка в садовом товариществе происходит довольно просто. Сначала…

1

Как происходит укладка пола на лаги?

… пола на лаги по разному происходит, смотря какой пол хотите…

1

Как построить деревянные леса на высоту 7м и ширину0,8м

В каком смысле деревянные леса с такими размерами, вы имеете ввиду построить дом из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.