Jomoxu jomoxu

12/11/2016

Стоимость строительство дома

Добрый день! Я хочу сегодня поговорить об очень жизненном вопросе, это стоимость строительство дома. Наверное каждый человек мечтает построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Я думаю это самое главное в нашей жизни. Так вот, я столкнулся с этой проблемой после того как женился и начались тяжелые будни.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость строительство дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cijuko

12/11/2016

плюс 0

Добрый день дорогие пользователи, Сегодня я хочу Вам рассказать о стоимости строительство дома. Это очень важный вопрос каждого,кто столкнулся с этой проблемой. Вот например, я столкнулся лично, когда захотел построить дом, да, я знал, что это будет не просто, но, оказалось все гораздо сложнее чем я думал. Стоит начать с того, подобрали ли вы место на дом, далее нужно найти хорошего архитектора, который сделает Вам план вашего будущего дома и это не мало стоит, кучу всяких разрешений на постройку. Где брать материалы и все остальное это не легкая работа. Скажу вам честно, стоимость строительство дома с хорошей мебелью из дуба обойдется Вам примерно от 50000-70000 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет стоимости строительства дома?

…!!! Перед строительство дома, нужно обязательно сделать расчет стоимости строительства…

2

Какова стоимость строительства дома под ключ?

…вид строительства, как строительство под ключ, … это не сказать ничего. Стоимость…

1

Какая стоимость строительства дома из кирпича?

… вам помочь. Стоимость строительства дома из кирпича будет зависеть от размеров…

1

Стоимость строительства дома из блоков

… пользователь! стоимость строительства дома из блоков … среднем, стоимость…

1

Как рассчитать стоимость строительства дома?

Стоимость строительства дома состоит … домов в два этажа и не рассчитана на строительство…

2

Какая стоимость строительства дома?

…дома, количества этажей, цены и сложности проекта дома. Средняя стоимость строительства…

1

Как рассчитать стоимость строительства дома?

… строительства дома, количество и цену строительных материалов. А также для расчета…

1

Стоимость строительства дома из кирпича

Добрый вечер! Стоимость строительства дома из кирпича будет зависеть и от его …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.