Cocumi cocumi

10/11/2016

Как сделать крыльцо деревянного дома?

Хочу сделать дома барбекю из кирпича и где мне найти проекты барбекю из кирпича.И какова цена на всё строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать крыльцо деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крыльцо производители из России

repeku

10/11/2016

плюс 0

Если вам нужно сделать крыльцо возле деревянного дома, вы также делайте его из дерева. Вам необходимо сбить определенное количество досок для основания, потом сделать подножки и ступеньки тоже из дерева делайте, и естественно перила с козырьком из шифера или жести. И ваше крыльцо деревянного дома готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать каркас деревянного дома своими руками?

… того, чтобы сделать каркас деревянного дома, сначала …нем нужно положить несколько…

2

Кто может построить и сделать проект деревянного дома?

…и сделать проект деревянного дома может любая проектно… или сделают индивидуальный…

1

Чем сделать фронтоны деревянного дома?

…сделать фронтоны деревянного дома блок хаусом. Есть еще вариант сделать фронтоны…

2

Как сделать освещение деревянного дома?

… что бы сделать в деревянном доме освещение вам нужно … стену и сделать в другой…

2

Где можно сделать проект деревянного дома?

… с создания проекта. Сделать проект деревянного дома можно в любой проектно…

1

Сложно ли сделать крыльцо для дома самостоятельно?

Крыльцо для дома можно сделать самому, …деревянными ступеньками. Какое выбрать…

1

Как сделать крыльцо для дома?

…крыльцо для дома, и могу помочь тебе в этом вопросе. Для того что б сделать крыльцо…

1

Как пристроить крыльцо к дому с бута????

…сделать крыльцо к дому с бута, необходимо подготовить все, что бы …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.