Wucape wucape

04/11/2016

Какие есть насадки на дрель для дерева?

У меня есть дрель. Мне нужно просверлить много дыр. Скажите, какие есть насадки на дрель для дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть насадки на дрель для дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насадки на дрель производители из России

ninore

04/11/2016

плюс 0

Существуют разные насадки на дрель для дерева. Они бывают разные за толщиной, диаметром сверла, и за материалом. Толщину тебе нужно подбирать в зависимости от толщины нужной дыры, а что касается материала. То я советую тебе выбирать сверла с стальным наконечником.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить розетки на кухне?

… отверстий под розетки (специальная насадка на дрель), наждак для выполнения штробы…

1

Как и чем врезают нынче петли и замки в межкомнатные двери?

навесы - стамеской, а замок - существует спец насадка на дрель круглая цилиндр формы…

5

Как обыкновенное стекло сделать матовым?

… шлифуйте поверхность. Можно с насадкой на дрель...

7

Как наносится морилка для дерева на водной основе?

… для дерева на водной основе - это специальный … дерева для того, чтобы придать…

1

Какие есть насадки на болгарку?

… различные насадки на болгарку. Самые распространенные это насадки на болгарку…

1

Пропорции для составления раствора

…, то теоретически его можно смешивать насадкой на дрель, но при большом количестве…

1

Какие бывают насадки на дрель для шлифовки дерева?

Все зависит от того, что вы в конечном результате хотите получить. Если подчеркнуть…

2

Подскажите как выбрать детские накладки на унитаз?

… рекомендуют круглые насадки, а для мальчиков в виде сидений. Стандартные насадки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.