Kuwipe kuwipe

03/11/2016

Как связать арматуру?

Меня интересует где же используют пеноблоки армированные? Потому что мне нужно строить здание с повышенной влажностью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как связать арматуру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запорную арматуру производители из России

kuluto

03/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Это очень не простая задача. Арматура сложная вещь, и требует тонкого подхода! Для начала нужно понять золотое правило механики. Чем больше мы выигрываем в силе, тем больше мы проигрываем в перемещении! Для того чтоб носить арматуру нужно ее связать. Для этого используем тонкий дрот или шнур. Берем штук 5 арматуры и вяжем к куче. Должно получиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как гнуть арматуру?

…с того что сгибание арматуры-это как таковой процесс …. Так же необходимо помнить…

1

Как считать арматуру?

… перекрытия до 100 кг арматуры на . Для малоэтажного строительства вполне достаточным…

2

Как расчитать арматуру для заливки бетона?

… количества и размера арматуры производится индивидуально,… подробно о том,…

2

Как согнуть арматуру?

…обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать! …арматуру. Затем…

1

Как связать арматуру для фундамента?

Добрый день! Чтобы гараж. И у вас все получиться.

2

Как правильно связать арматуру?

Как связать арматуру для бетонирования дорог

1

Как вязать арматуру видео?

Арматуру вязать очень просто, что бы …, где четко показано как вязать арматуру.…

2

Как варить арматуру?

… арматуры, хорошо подумал и решил подсказать Вам как варить арматуру. Это…нему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.