Meyuse meyuse

31/10/2016

Каким образом можно поднять деревянный дом?

Есть дача которую построил еще мой дед и это деревянный дом. Подскажите, каким образом можно поднять эту избушку, потому что очень низко стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом можно поднять деревянный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jimodo

31/10/2016

плюс 0

Для того, что бы поднять деревянный дом вам необходимо серьезно подумать прежде чем поднимать, так как конструкция может быть старой и рыхлой, что бы не рассыпался ваш домин. Если же конечно ваш дом сконструирован таким образом что он стоит на ножках, то поднять его можно с помощью крана, и естественно поднять сами ноги. Если ваш дом стоит прямо на земле, то вряд ли вы его поднимите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие строит краснодарский край деревянные дома?

…такого вида жилищ, как деревянные дома. Эти дома …их возрастает. Исходя из этого…

1

Как делается планировка в деревянном доме?

Планировку в деревянном доме нужно начинать с …. После проделанной работы можно…

1

Где можно купить деревянный дом?

…дом можно только заказать какой нибудь строительной …как конструктор. Купить…

1

В какой цвет можно красить деревянные дома?

Добрый день, покрасить краски, даже вам придется не один раз пройтись по нему. Легче…

1

Сколько стоит купить готовый деревянный дом?

…не очень давно покупал деревянный дом, поэтому я могу Вам … которые занимаются…

2

За какую цену можно купить деревянный дом?

…деревянный дом из клееного бруса под ключ можно…

1

Каким образом можно поднять деревянный дом?

… от того на какую высоту вы хотите поднять деревянный дом, брусы деревянные. Дерево…

2

Какие существуют на сибирские деревянные дома отзывы?

… ошибок. Так, на сибирские деревянные дома можно услышать различные отзывы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.