Eisblume eisblume

19/05/2012

Из чего строить деревянный дом?

Я всегда мечтал жить в деревянном доме, и вот моя мечта сбылась – теперь я могу его построить. Скажите, а из какого дерева лучше всего строить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего строить деревянный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

Inga

12/06/2016

плюс 0

Деревянные дома - это лучшие дома для проживания, особенно, если речь идет о жизни за городом. Но деревянных материалов есть большое число разных. Лучше всего строительство деревянного дома осуществлять из лиственных пород. Также очень качественными и прочными считаются хвойные породы деревьев, особенно, высокогорная сосна. Удачной постройки!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего строится простой дом?

…средств. Сам простой дом строится сначала из …, газоблока, дерева, из чего угодно…

1

Какие фирмы и по карой технологии строят деревянные дома?

…несколько технологий строительства деревянных домов. Есть …строительства.…

1

Из чего лучше строить деревянный дом?

… материалом. Раньше строили больше рубленые …профилированного бруса. Из чего…

1

Как строили деревянные дома?

Раньше строили деревянные дома не спеша и как положено, а не как сейчас что бы все побыстрее.

2

Как строятся деревянные дома?

…строить деревянные дома, необходимо определится с материалом, брус и т.д. После…

1

Хорошие гарант строй деревянные дома строит?

… разная. То, какие гарант строй деревянные дома строит, а также, из какого…

2

Какая строительная компания строит деревянные дома по канадской технологии?

… компании строят деревянные дома по …строятся с высокой точностью. Строительная…

1

Какие строительные компании строят деревянные дома в Омске?

…хорошие деревянные дома строит строительная компания "Лес-… процесс. ООО «Лес-экспресс»…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.