Гость Гость

04/05/2012

Посадка деревьев на меже. расстояние.

на каком расстоянии от межи можно сажать кустарники и деревья?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посадка деревьев на меже. расстояние.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать посадка деревьев на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

02/05/2014

плюс 0

на каком расстоянии от межи можно посадить малину?

Как правильно обрезать сливу?

Доброго дня. Я тоже занимаюсь посадкой деревьев и хочу сказать что…

Расстояние до межи при строительстве дома?

Расстояние должно быть не менее трех метров от межи.

Гость

17/08/2014

плюс 0

Мой приусадебный участок имеет ширину 7 метров. У соседки около межи вырос огромный тутовник , орех и две сливы, которые полностью затеняют мой участок. С деревьями соседка справиться не в силах, стара. Что мне делать?

Гость

05/06/2015

плюс 0

"С деревьями соседка справиться не в силах, стара. Что мне делать?"Ну дык, помоги соседке старой. Бензопила тебе в помощь ;)

Гость

27/09/2015

плюс 1

Получил от деда в наследство 70 соток, участок зарос, до сих пор выкашиваю деревья, сосед своей веры, мол за каждое дерево должен посадить пять. Не вопрос, посажу. Но на своем участке он ничего пилить не хочет, а эти деревья делают тень на мой участок. Меня интересует вопрос, какой высоты и какие деревья могут расти от межи и на каком расстоянии?

Гость

11/04/2016

плюс 1

Сосед посадил яблоню 1 метр от межи правильно или нет

Гость

11/04/2016

плюс 0

Колонка беретта зажигаю фитиль отпускаю кнопку фитиль гаснет не знаю в чем причина подскажите???замени термопару и все заработает

Гость

10/05/2016

плюс 1

На моей стороне межи посажена живая изгородь из туи.Соседи высадили малину прямо на меже.Могу я потребовать убрать малину,т.к.это агрессивный сорняк?

Гость

21/06/2016

плюс -1

на каком расстоянии от межи можно посадить малину?

ОЖ =]

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

3

Время посадки деревьев.

…до заморозков. Точное время посадки в каждом регионе свое…велика вероятность…

1

Навес под авто одной стороной в магазин другой на опоры забора. На каком расстоянии от межи должны стоять опоры навеса

Опоры навеса должны стоять на расстоянии от межи в пределах допустимых норм, а именно…

1

На каком расстоянии от межи можно строить баню? И нужно ли разрешение?

… на меже нельзя. Баня относится к другим постройкам, а, следовательно, расстояние…

2

Какое расстояние посадки деревьев должно быть?

…сказать, что расстояние посадки деревьев должно выбираться от того, какие деревья…

1

На каком расстоянии садят кустарники на меже

…Плодовые деревья на межи садятся на расстоянии двух или трех метров, …

1

Расстояние деревьев до соседского дома?

Дом соседа ( не СНТ) построен на границе участков давно при прежних хозяевах. Надо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.