Beshina beshina

10/04/2012

Как выбрать побелку для деревьев?

Скажите, что добавляют в побелку для деревьев? У меня все деревья, просто кишат жуками и болезнями, а я все-таки хотел бы, собрать с них урожай. Поэтому хочу замешать побелку. Ингредиенты, пожалуйста, напишите все. Очень надо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать побелку для деревьев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гирлянды для деревьев производители из России

Inga

31/07/2016

плюс 0

Какую побелку для дерева выбрать - такой вопрос задают многие ремонтники. Вы можете выбрать любую побелку, но лучше всего выбирать, ак на мой взгляд, не отечественного производства и не слишком дешевую. Смотрите, чтобы плотность у нее была достаточно высокая, а время высыхания - маленькое. Вот и все критерии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать обои для детской?

Если вам нужно выбрать обои для детской и вы не знаете как их выбрать, то я смогу…

1

Как выбрать кран для ванны?

Для того, чтоб правильно выбрать кран для дизайн, ну и конечна же стоимость крана для…

2

Какие выбрать гардины для окон?

…. Гардины для окон вам помогут выбрать продавцы консультанты в магазинах…

2

Как выбрать плитку для туалета?

… и вариаций плитки. Вы можете выбрать плитку для туалета с рисунком…

1

Какие выбрать цветы для дачи?

… садоводом, поэтому помогу вам выбрать цветы для дачи, на самом…

1

Как выбрать пылесос для аллергика?

… вам помочь. Хочу вам сказать, что выбрать пылесос для аллергика - это очень…

2

Как выбрать тюль для кухни?

…. Да, выбрать тюль для помещения, а особенно для … это вам поможет. Если вы не…

2

Как выбрать шторы для гостиной?

… день. Чтобы правильно выбрать шторы для гостиной, вам необходимо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.