Tayibo tayibo

04/04/2015

На каком расстоянии от соседей я могу построить дом деревянный?

Я купил участок земли, но он ничем не огорожен. Площадь то я знаю, но вот где точные границы его проходят нет. Где можно уточнить границы участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от соседей я могу построить дом деревянный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaxuyo

04/04/2015

плюс 0

Расстояние от границы участка до вашего дома должно быть не меньше трех метров. Дальше уже надо думать над тем, где вам будет удобней поставить дом. Я бы предпочел максимально удалиться от соседей.

На каком расстоянии должны строится дома в сельской местности?

На каком расстоянии от чего, потому что если дом от дома, то зависит…

На каком расстоянии можно строить другие объекты от жилого дома?

На каком расстоянии от частного жилого дома может распологаться цех…

Petya

08/12/2016

плюс 0

Вам не от соседей нужно отступать, а от межи, которая имеется, вот потом и начинаете строиться, примерно метра два придется отступить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от реки я могу построить дом?

Купил участок в деревне, недалеко от речки. Сейчас вот размечаю территорию и выбираю…

1

Как построить дом из теплоблока своими руками?

Теплоблок - это современный своими руками, вам потребуется инструкция, которую вы…

1

Какой можно построить дом на 416кв.м

…четырех сотках можно построить дом, но небольшой, примерно 7*8 не больше…

1

На каком расстояние от соседей строить дом?

Здравствуйте. Встал вопрос разметки территории. На нашем участке стоит только небольшая…

1

На каком расстоянии от сосед.забора можно построить баню,h=4.5м

У нас соседи хотят построить баню высотой 4,5 м, с южной стороны.На каком расстоянии…

1

Как построить дом?

Исходя из лично опыта могу вам посоветовать, что в наше время…

2

По какому проекту построить дом из пеноблоков?

… определиться какой общей площади вы хотите построить себе дом. Вот могу вам посоветовать…

1

Кто может построить дом из бруса дешево под ключ?

… его к Новому году построить успели. Деревянные дома строятся, …, сделать проект…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.