Sosahu sosahu

01/04/2016

Как построить схему генеалогического дерева?

В школе задали нарисовать схему моего генеалогического древа. Я, если честно, не знаю, с чего начать. Какой компьютерной программой воспользоваться для рисования схемы, после того, как я соберу все необходимые данные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить схему генеалогического дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на интегральные схемы производители из России

sojiho

01/04/2016

плюс 0

Очень интересное задание. Для начала я рекомендую поговорить с родственниками и расспросить их о предках. Возможно, эти данных хватит для составления генеалогического древа. Нарисовать схему можно в программе Майкрософт Ворд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крыльцо из дерева?

… крыльца используйте ту же породу дерева, что выбрали для стен дома…

1

Как строятся дома из дерева одноэтажные?

…того, чтобы построить дома из дерева одноэтажные, нужно сначала…

1

Как построить навес из дерева?

Строить дом начну в первые июньские деньки. Сейчас хотелось бы соорудить навес из…

1

Как построить гараж из дерева пошагово?

…сделать полностью гараж из дерева, и если этот …гараже можно сделать из дерева,…

3

Как построить дом из дерева?

… скажу не тяжело сделать из дерева готов

1

Как построить дом из дерева?

… построить дом из дерева, сначала нужно сделать основание дома, но обязательно…

1

Как построить домик на дереве?

приветствую вас, чтобы построить прибить надо щабли.

1

Как построить беседку из дерева?

… товарищ! беседка из дерева - это очень хорошо, но для ее … формы. на нем построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.