Codufe codufe

31/03/2015

Как построить пол в деревянном доме?

В наличии дом из дерева. Впереди отделочные работы. Сейчас ломаю голову над тем, какой материал можно использовать для пола? Что будет практичнее? А что будет лучше смотреться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить пол в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать платья в пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waxixo

31/03/2015

плюс 0

Что будет лучше смотреться решать вам. Сами понимаете, на вкус и цвет товарищей нет. Я могу сказать, что в некоторых комнатах нужен ламинат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли делать водяные полы в деревянном доме?

… водяные полы в деревянном доме. Их установка в принципе не … в копеечку. Проще…

2

Как построить печь в деревянном доме?

Для того, что бы построить кладка и железная по середине створка для развода костра…

1

Как построить лестницу дома?

…как построить лестницу в деревянном доме потребуется определиться в материалом……

2

Как построить смотровую площадку деревянного дома?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить смотровую площадку…

1

Как построить санузел в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить санузел в деревянном…

1

Кто может построить в кредит деревянный дом?

…есть, давно уже построили свои хоромы. Так что построить в кредит деревянный дом…

1

У меня деревянный дом, и с пола очень дует... Как утеплить пол в деревянном доме?

…. Ознакомился с доп. информацией. На 2-ом этаже деревянного дома холодный пол может…

21

Сколько будет стоить построить кухню в деревянном доме?

…. Что бы построить кухню в деревянном доме то первое что нужно это соблюдать меры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.