Sawaye sawaye

30/03/2016

Как построить душ в деревне?

Я недавно купил в деревне дом, но скорее всего, жить в нем не буду, только посещать на выходные или на недельку. Для лета хочу сделать душ на улице, чтобы можно было мыться. Как в деревне построить душ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить душ в деревне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

qoqewu

30/03/2016

плюс -1

На самом деле это не так сложно. Нужно сделать каркас, который обшивается брусьями, дверь, чтоб можно было закрыться. На пол либо доски, либо купить поддон. На крышу крепится или железный бак или пластмассовый. Баки должны быть черными, чтобы вода быстро согревалась. К баку цепляется кран и шланг с душем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить душ на дачном участке

недавно у нас с женой пришла в голову непревзойденная мысль, построить душ на садовом…

1

Как построить душ?

Здравствуйте. Решил дома построить душ. Вы не могли бы мене подсказать как мне это…

1

Как построить летний душ?

Для начала вам нужно выбрать место где вы хотите стены будут закрыты от воздуха, это…

1

Как построить душ и туалет?

я живу в городе но вчера ко мне звонит бабушка и просит чтобы я приехал и построил туалет…

1

Как сделать душ в деревянном доме?

В деревне есть деревянный дом, очень бы хотелось сделать там душ, создать условия для…

2

Как построить душ в доме?

У меня возникла идея построить душ в доме. Такая идея была и раньше но только сейчас…

1

Как построить душ в деревне?

Есть у меня дача, ну всем хороша – только одно плохо, ополоснуться негде. Баня, конечно,…

1

Как построить дачный душ?

Здравствуйте, я живу в деревне там где нет горячей воды а только колодец. Так вот мы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.