Ceqayi ceqayi

27/03/2016

Как построить деревянный дом дешево?

Человек, я скромный жить стараюсь по средствам, знаю, как копеечка достается. И швыряться направо и налево не привык. Приобрели вот с женой участочек в сельской местности, хотим дом поставить. Вашего совета послушать хочу, как дешево деревянный дом постро

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянный дом дешево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

sinufa

27/03/2016

плюс 0

Прежде чем говорить о чем-то, хочется предупредить – дешево, не всегда качественно и надежно. Особенно это касается материала. Тут на наш взгляд важен принцип разумной достаточности. А начинать необходимо, да все той же документации на строительство. Затем необходимо подобрать проект дома – от этого, конечно же, зависит конечная его стоимость. И следует определиться, стены бревенчатые или из бруса?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный дом своими руками?

… посмотреть все этапы строительства деревянного дома.

1

Как построить деревянный дом?

… чтобы построить деревянный дом, Вам сначала нужно залить… К этим котолонам…

1

Как построить деревянный дом своими руками?

Чтобы построить деревянный дом своими руками, в первую …основной коробки дома…

1

Как построить деревянный дом из бруса?

Для того чтобы построить деревянный 50 квадратных метров 600 тысяч долларов.

1

Как построить деревянный дом 10х10?

…, чтобы построить деревянный дом 10х10, сначала нужно … деревянные коконы. Затем…

1

Как построить теплый дом?

… помочь и рассказать Вам, как построить теплый дом. в этом…. зачем сделайте…

1

Как построить деревянную крышу?

…дом и я тоже не мог узнать как построить деревянную крышу. Но … для этого нужно…

2

Как можно быстро построить деревянный дом?

Здравствуйте. Для того, что бы быстро построить деревянный дом, необходимо сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.