Togicu togicu

26/03/2015

Как построить деревянную пристройку к деревянному дому?

Добрый день, я решил заняться строительством. Точнее у меня есть деревянный дом, я хочу к нему пристроить постройку под хозяйственные нужды. Помогите, как к деревянному дому пристроить пристройку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянную пристройку к деревянному дому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на массаж на дому производители из России

geyiwe

26/03/2015

плюс 0

Если вы хотите полностью деревянную постройку, то вам нужно будет под нее закладывать фундамент, и привязывать его к фундаменту дома. После этого уже возводить стены и крышу, которая также может быть связана с крышей дома. Для облегчения и убыстрения работ, вы можете сделать каркасную пристройку. Конечно, многое зависит от целей, которым будет она служить.

Что значит деревянная пристройка к деревянному дому?

… пространства небольшого дома часто сооружается деревянная пристройка…

Каркасная пристройка к деревянному дому

Каркасная пристройка к деревянному дому делается очень просто. Она…

Proxor

14/01/2016

плюс 0

Да нечего делать можно построить деревянную пристройку к деревянному дому, предварительно проест согласовать и сделать все по стандарту, потом уже фундамент и саму привязку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пристройку к деревянному дому?

Перед началом возведения пристройки к деревянному дому, вам необходимо получить на…

1

Как сделать пристройку к деревянному дому?

…Для того чтобы сделать пристройку к деревянному дому вам в первую очередь…делать…

1

Как осуществляется пристройка к деревянному дому своими руками?

Пристройка к деревянному дому своими руками обычно…и т.д. Вот тогда и пристраивается…

1

Здравствуйте! Собираемся делать пристройку к деревянному…?

…? Если да, то перед тем, как сделать пристройку к деревянному дому надо сделать…

3

Как сделать пристройку к деревянному дому из бруса?

… Для того чтобы сделать пристройку к деревянному дому из бруса вам нужно ……

1

Какая цена пристройки веранды к деревянному дому?

…чтобы рассчитать цену пристройки веранды к деревянному дому …готовой пристроенной…

2

Как производится пристрой к деревянному дому?

Пристрой к деревянному дому производится … фундамента такой же, как и дома. Чаще…

1

Как построить печь для деревянного дома?

… по угольнику. Самостоятельно построить печь для деревянного дома почти не возможно,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.