Xakume xakume

26/03/2012

Как оформить строительство нового дома на месте старого в деревне?

Есть старый, покосившийся домик в деревне. Достался мне от дедушки. Очень хочется его снести и построить новый, нужно ли оформлять для этого какие-либо разрешения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить строительство нового дома на месте старого в деревне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dequlu

26/03/2012

плюс 0

Проще всего получить разрешение на реконструкцию дома. Тогда в дальнейшем у вас не возникнет проблем с оформлением новой жилой постройки. А, может, вам это и не нужно будет делать.

Как построить новый дом вокруг старого?

Обстраиваете старый дом вокруг по периметру в два кирпича и будет…

Как оформить документы на дом?

…разрешением на строительство нового дома вам необходимо обратиться…

Гость

28/08/2013

плюс 0

 куплен дом непригоден для жилья на два хозяина,сносить отказываются,рядом теперь строим новый дом как его оформить земля в собственности

_Vasiliy_

27/10/2014

плюс 0

А вы думаете что вам это удастся или что, нужно обстроить старый дом и только так вам разрешать сделать, но никак не валить, и на месте старого дома уже возводить новый дом. 

Гость

15/07/2015

плюс 0

Строю новый дом на месте старого немного большего размера чем старый. И хотелось бы узнать как проще поступить для получить разрешение на строительство как следует обозначить стройку: как реконструкция или строительство нового дома? Документы на старый дом все имеются.

Гость

15/01/2016

плюс 0

Строю новый дом на месте старого немного большего размера чем старый. И хотелось бы узнать как проще поступить для получить разрешение на строительство как следует обозначить стройку: как реконструкция или строительство нового дома? Документы на старый дом все имеются.

Гость

02/06/2016

плюс 0

Можно ли построить новый дом сзади старого дома ? Земля в собственности. Заранее спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможно ли строительство дома на месте сгоревшего

купил земельный участок с сгоревшим домом. могу ли я построить новый дом на месте старого,…

1

Как построить дом самому по старой технологии?

Вы хотите помочь бабушке и дедушке и реставрировать ихний дом, или же построить новый…

1

Как построить новый дом на месте старого?

… ситуация, повалили старый ненужный дом и построили на том же фундаменте новый,…

1

Что проще, построить новый дом или купить старый, разваливающийся и оформить как пристройка новый, а потом сломать старый дом?

смотря где. Новый дом построить дешевле, чем реконструировать старый. А по документам,…

13

Как лучше построить новый дом рядом со старым?

… вы не хотите в старом жить и его восстанавливать, то проще развалить его и на его…

1

Какие документы нужны для строительства нового дома на месте старого.

… ли вам разрешат демонтировать и строить новую постройку.

2

Как правильно и где оформить разрешение на строительство нового дома в место старого

Здравствуйте!Дом очень ветхий хочу снести и наего месте построить новый дом, подскажите,…

2

Как построить новый дом?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Строительство нового дома - очень важное занятие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.