Voyaje voyaje

25/03/2016

Как получить лицензию на строительство деревянных домов?

Открываю свой маленький бизнес. Хочу заняться строительством домов из дерева. Как мне получить лицензию на этот вид деятельности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить лицензию на строительство деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянное строительство производители из России

tiqane

25/03/2016

плюс 0

Я предлагаю обратиться в любую юридическую фирму. Они оформят все проектировщик, и так далее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают акции на строительство деревянных домов?

… производит строительство. Существует абсолютно разные акции на строительство…

1

Какие есть фирмы, занимающиеся строительством деревянных домов?

… количество фирм, занимающихся строительством деревянных домов. Но, дело в том,…

1

Какой инструмент нужен для строительства деревянного дома?

У меня в планах построить дом. Строить будет хороший друг, но он попросил меня закупить…

4

Как обстоит строительство деревянных домов в нижнем новгороде?

Строительство деревянных домов в Нижнем Новгороде цвете и …

1

Как формируются цены на строительство деревянных домов?

…, это еще и экономия на отоплении. Цены на строительство деревянных домов формируются…

1

Как связаны проектирование и строительство деревянных домов?

Проектирование и строительство деревянных домов - это два, идущих один за одним, …

1

Как получить лицензию на строительство?

Начну с того, что получить лицензию на строительство вы сможете и, как юридическое…

1

Как получить лицензию на строительство?

…получения лицензии на заявление на получение лицензии.. Собрать пакет документов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.