Mouzzayya mouzzayya

24/02/2016

Какие деревья посадить на участке?

Какая мотокоса самая тихая? Именно такую и хочу купить, а то соседи по даче не любят шум.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие деревья посадить на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на токарные станки по дереву производители из России

Valusss

07/04/2016

плюс -1

Сейчас выбор различных сортов плодовых деревьев настолько широк, что глаза разбегаются, причем для каждого региона выводятся определенные сорта, которые будут себя хорошо чувствовать в конкретной местности. И виноград, кстати, тоже выращивают в Подмосковье, вот только уход должен быть тщательным и обязательно надо посадить адаптированный вид винограда под ваши региональные и погодные условия. Если не можете выбрать какие деревья посадить на участке, то рекомендую отправиться на рынки и выставки, продающие саженцы и там среди всего многообразия подобрать то, что вам больше подойдет по вкусовым качествам, по форме плодов, размерам самих деревьев и другим параметрам, ведь обычно у продавцов есть не только голые растения, но и фотографии тех яблок, груш и вишен, которые на них вырастают. Продавать плодовые деревья, кстати, начнут совсем скоро.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой декор на дачном участке

…. По краям пруда можно посадить декоративные кусты и поставить… яму в земле…

2

Какие деревья на дачном участке лучше?

…участке все деревья смотрятся неплохо,но я вам …поливать когда посадите!Желаю…

1

Какие растения посадить на даче?

… кустарники и плодовые деревья. Я так понимаю, что дачка у вас …чтобы цветочками…

1

Как првильно посадить кустарники в саду?

… что бы правильно посадить кустарники в саду, Вы должны выбрать какие бы деревья…

1

Как правильно посадить тую?

… жизнеспособно. Деревце лучше посадить в полутени и защищенном от холодных…

1

Подскажите как можно посадить иву?

Добрый день! Спрашиваете как посадить иву?! Так я вам расскажу, потому что ничего…

2

Какому дереву отдается предпочтение при строительстве бани?

…строят из разных материалов дерева. Очень популярна …пород используют липу.…

1

Какие можно посадить тенелюбивые цветы для клумбы?

… под деревьями требуют дополнительного полива. На клумбу можно посадить следующие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.