Hotpinklipstick hotpinklipstick

23/02/2015

В какой цвет покрасить дачу?

Я пришел за советом. Рассказываю, недавно мне построили дом под заказ, все мне нравиться. Дом построен из дерева. Только мне не хватает цвета. Посоветуйте мне в какой цвет покрасить свой деревянный дом, а то я что -то вообще запутался.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой цвет покрасить дачу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес на дачу производители из России

Valusss

10/07/2015

плюс 0

Прежде чем решать, в какой цвет покрасить дачу, подумайте, а какой же цвет нравится вам и каким бы именно вы хотели видеть свой дачный дом, ведь, прежде всего именно ваш глаз будет все это видеть, поэтому его не должна раздражать окраска дома. В то же время, выбирая краску «по душе» важно помнить несколько простых правил, следую которым, вы получите не только желанную и радостную глазу окраску, но и гармоничный внешний вид всего вашего участка.



Итак, не следует выбирать слишком яркие, кричащие тона и цвета, они будут раздражать и такой дом будет ярким, нелепым пятном среди всех остальных. Но и слишком бледные, едва заметные цвета также не стоит выбирать, потому что ваше жилище попросту затеряется среди других домов, да и выглядеть будет слишком скучно и уныло.



Подбирая цвет для покраски дома также надо учесть, что он должен гармонировать со всеми остальными постройками (на участке и среди соседей) и общим видом. Не стоит все окрашивать в один цвет, обязательно подберите еще два-три оттенка или цвета для покраски дополнительных элементов дома (окна, крыльцо, наличники и т. д. ) , все это также должно сочетаться и гармонировать.



Если учесть все эти нехитрые секреты и плюс ко всему подобрать цвета, которые нравятся, то должно получиться красиво и гармонично.  

Каким цветом обшить дом?

… разными цветами, у кого какой вкус. По вашему цвету коричневый…

В какой цвет покрасить ворота?

…, предлагаю вам покрасить ворота в голубой цвет, так как этот цвет…

Petya

01/12/2016

плюс 0

Дачу вы хотите именно красить, значит цвета подходят такие как: серый, бежевый, коричневый, или что-то типа такого. У меня цвет ольхи, тоже очень даже ничего. 

Удачи вам.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какой цвет покрасить деревянный дом?

Как правило, цвет для покраски дома выбирают тот, который нравится его хозяевам. Какой…

1

В какой цвет покрасить кабинет?

…покрасить в какой-нибудь нейтральный и спокойный цвет, … белый. Если покрасите,…

2

В какой цвет покрасить ванну?

В какой цвет покрасить ванную, белый уже надоел...

2

В какой цвет покрасить прихожку?

… розовый, оливковый, а может вам какой-то цвет нравится больше …, пожалуй, любой…

1

В какой цвет покрасить лоджию?

… лоджию красить в той цвет, в который у вас …вас темно-красного цвета, то лоджию…

2

Каким цветом покрасить стены

Любым, в зависимости от ваших предпочтений, цвета мебели, штор и прочих элементов интерьера.…

4

В какой цвет покрасить дом с красной крышей?

каким цветом покрасить дом если крыша красная

2

Здравствствуйте, подскажите, пожайлуста, в какой цвет покрасить стены на кухне, если кухонный гарнитур оранжевый?

Здравствуйте. Подскажите, в какой цвет покрасить стены на кухне если кухоный гарнитур…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.