Redtirex redtirex

23/02/2012

Жизнь в доме сталинских времен с перекрытиями из дерева.

Хочу купить квартиру. Выбор пал на здание, построенное в 1938 году. У него сталинская планировка и перекрытия из дерева. Они меня и беспокоят. Как проверить их состояние? Какова вероятность, что они обрушатся и т.д.? Может, кто-нибудь из вас жил или ремонтировал подобный дом? Какие впечатления остались?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Жизнь в доме сталинских времен с перекрытиями из дерева.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель из дерева производители из России

Inga

18/08/2016

плюс 0

В сталинских домах плиты перекрытия делали мощными, толстыми. Материал, из которого они изготовлялись - это железобетон. Что касается толщины плит перекрытия, то она делалась примерно в 10 сантиметров, а то и в двенадцать, толщиной. Вы можете самостоятельно проверить толщину плит перекрытия. Удачи вам!                               

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит поэтапное строительство домов?

…дома, строительство коробки дома и перекрытия этажей, перекрытия крыши дома…

1

В чем преимущество строительства жилых домов под ключ?

Строительство жилых домов под ключ дает отличный … построить жилой дом, нет времени…

2

Как сделать деревянное перекрытие?

…деревянного перекрытия вашего дома из кирпича …же много досок. Для перекрытия…

1

Стоит ли делать деревянные перекрытия при строительстве дома?

Перекрытия дома выполняют функцию равномерного …

1

Какие выделяют этапы строительства деревянного дома?

…этап строительства деревянного дома - выбор подходящего …стен деревянного…

1

Как сделать перекрытие в доме?

Проблема заключается в том, что мы строим двухэтажный дом и не знаем как сделать перекрытие…

1

Стяжка в сталинском доме

здравствуйте всем. подскажите как  сделать стяжку, или вообще, что можно сделать? итак-…

1

Сколько стоит ремонт пола в сталинских домах?

…тоже жил в таком доме и мне приходилось делать ремонт … сказать, что ремонт…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.