Tinkle tinkle

23/02/2012

Деревообрабатывающий станок

Смотрел на строительных сайтах различные станки, но вот УБДМ1 чего то мне запомнился. Ну, впринципи, он и по внешнему виду – неплох и вроде по описанию – хороший. Скажите, что из себя представляет деревообрабатывающий станок УБДМ1?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревообрабатывающий станок

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на многофункциональный деревообрабатывающий станок производители из России

Гость

10/06/2016

плюс 0

прораб 5611 пойдет ли для дачи и как он по выносливости?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзыв о деревообрабатывающих станках?

… дерево обрабатывающихся станках, то могу вам сказать,…. Вот могу вам посоветовать…

4

Что представляют собой домашние деревообрабатывающие станки?

Домашние деревообрабатывающие станки - это станки, которые вы самостоятельно изготовили…

1

Сколько стоит деревообрабатывающий станок убдн 1?

Здравствуйте. Деревообрабатывающий станок убдн 1 очень хорошая и …

1

Где взять чертежи деревообрабатывающих станков?

…станок, но если вам он так нужен то расскажу. Найти чертежи деревообрабатывающих…

1

Почему именоо бытовой деревообрабатывающий станок муравей?

Деревообрабатывающий станок "Муравей" является … Так же, исходя из желания заказчика,…

1

Универсальный бытовой деревообрабатывающий станок

… бытовой деревообрабатывающий станок с наличием циркулярной пилы, шлифовального…

1

Из чего состоит бытовой деревообрабатывающий станок?

Добрый вечер! Бытовой деревообрабатывающий станок в основном состоит из металлического…

1

Где можно купить деревообрабатывающий станок УБДН-6М?

…станок купить? Зайдите на сайт "KOKOSY.com.ua". Есть у них деревообрабатывающие…,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.