Molmols molmols

23/02/2012

Акварель и дерево

Смотрел на строительных сайтах различные станки, но вот УБДМ1 чего то мне запомнился. Ну, впринципи, он и по внешнему виду – неплох и вроде по описанию – хороший. Скажите, что из себя представляет деревообрабатывающий станок УБДМ1?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Акварель и дерево

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

10/12/2016

плюс 0

На дерево конечно же можно наносить акварель, а что вы хотите делать, можете мне сказать, что бы я дал отчетливый ответ.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стены, отделанные под дерево?

Может быть вы видели обычные дерево, их размер 1, 22х2, 44, швов почти не видно, если покупать…

2

Чем отличается саморез с пресс шайбой от самореза по дереву?

…отличаются они тем, что у самореза по дереву тоненькая шайба, а вот у самореза…

2

Как избавится от красных жучков, которые едят дерево?

Обработать в первую очередь ядом и они пропадут, вернее не будут жрать и портить дерево.

2

Время посадки деревьев.

…Обычно деревья сажают весной, до наступления … велика вероятность того, что…

1

Деревья на участке. Как срубить?

…срубить дерево на участке, который у вас пока еще… ли эти деревья где-то, ведь…

4

Зачем на варшавке деревья в щепки превращали?

из деревьев много чего делают, не только пиломатериалы, а из опилок не сделают того,…

4

Саморезы: допустима ли замена "по-дереву"или "по-металлу"один на другой? Если допустимо, то какой

… саморезы для крепления гипсокартона как к дереву, так и к металлу.  

1

Из чего лучше сделать каркас (с дерева или металопрофеля) …?

лучше из дерева, железный профиль может ржаветь

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.