Sneak sneak

12/02/2015

В каком доме лучше жить в деревянном или из пеноблока?

Друзья посоветуйте мне, вот не могу определиься какой дом мне лучше всего построить. Остановил свой выбор между деревянным домом и домом из пеноблока. В каком доме будет комфортней, приятней и лучше жить в деревянном или из пеноблоков? Какой дом будет долговечней?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком доме лучше жить в деревянном или из пеноблока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

13/02/2015

плюс 0

Все зависит от того, насколько правильно будет дом построен и комфортнее будет в том доме, где этот комфорт будет создан, а из какого материала он будет построен, это уже не так важно.  

Сколько стоит построить дом с газоблоков или пеноблоков?

… на постройку дома с газоблоков или пеноблоков будет зависит…

Какие дома практичнее: из бруса или каркасные?

… в загородном доме, то выберите каркасный вариант. Такие дома…время…

Proxor

04/09/2016

плюс 0

Я бы выбрал конечно же пеноблок, потому что он гораздо теплее и надежнее чем деревянный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дом лучше: из бруса или каркасный?

… сохраняет тепло. Каркасные дома отличаются легкостью и быстровозводимостью…

1

Какой лучше дом построить из дерева или из пеноблоков?

… из пеноблоков. Деревянный дом лучше удерживает тепло, но строительство сложнее.…

1

Какой дом лучше построить для постоянного проживания?

Добрый день! У меня следующий вопрос! Какой дом лучше построить для постоянного проживания?…

2

Из какого материала лучше купить готовый зимний дом?

… зимний дом лучше приобретайте из дерева, они намного …, в Америке и Финляндии…

1

Какой дом лучше: каркасный или из клеенного бруса?

Мы с супругой не можем придти к единому мнению, какой дом возводить: каркасный или…

2

Что лучше кирпичный или деревянный дом?

… какой дом лучше кирпичный или деревянный сколько людей столько и …за качество…

2

Какой дом лучше строить?

…пожеланий хозяина дома. Строительных … блоки (пеноблок, шлакоблок, керамзит…

4

Какие дома лучше каркасные или брусовые?

…дома лучше строить из бруса: не важно, клееного или оцилиндрованного. Цена на дома……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.