Chalowee chalowee

23/01/2015

Сколько стоит построить дом в деревне?

У меня есть дед, который живет в деревне. У меня есть мысль по поводу переезда в деревню, но не к деду, а по соседству купить участок. Продать дом в городе за большую сумму, и купить участок в деревне по дешевке. Выстроить дом в деревне на деньги с продажи дома в городе. И еще должно остаться половина денег на свой бизнес я так думаю. Хочу более точно узнать сколько будет стоить построить дом в деревне, который будет находится в России?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом в деревне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в деревне на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

23/01/2015

плюс 0

Дом в России - это очень мало информации. Цена одного и того же дома в Подмосковье и в Воронеже, очень отличается. Да и какой дом?

Сколько стоит построить дом из блоков?

…. Построить дом из блоков стоит примерно 20000 долларов. Дом можно…

Сколько стоит дом построить самому?

…на вопрос, сколько стоит дом построить самому, …но все же сразу…

Valusss

23/01/2015

плюс 0

Даже для того чтобы только примерную стоимость назвать необходимо знать населенный пункт, где дом будет, площадь дома, из каких стройматериалов он будет, кто будет строить - сами или нанимать кого-то, какая отделка и еще много других факторов влияют на стоимость любого дома.  

Гость

28/03/2016

плюс 0

 сва

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дом в деревне?

… деревнях я заметил что продают по разному, но в среднем стоит дом в деревне от…

1

Хочу купить дом в деревне!

Здравствуйте! Сколько стоит домик в деревне? Такой дом обойдется вам примерно……

1

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

… раз. Вопросы у всех одинаковые:"Сколько стоит дом построить?" Дом построить стоит…

2

Как создать проект дома в деревне?

…деревне - это не такое уж сложное задание. Для …

1

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

…Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У тебя …, тем лучше.…

1

Как построить дом в деревне?

…, чем построить дом в деревне. Там их продают за сравнительно не большие деньги,…

1

Сколько стоит строительство дома в деревне?

Цены на строительство дома в деревне сам понимаешь будут зависеть…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… сказать,сколько стоит построить деревянный дом. Это смотря какой дом… из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.