L_melnikova2009697 l_melnikova2009697

16/12/2011

Укажите серию дома 33, корп. 3 по Зеленоградской улице, Москва? Для перепланировки

Рассудите нас, форумчане! Вчера поспорил с женой . она настаивает на том, чтобы положить кафель на деревянный пол. Мол, жалко его убирать, такой еще крепкий и хороший, что ж его выбрасывать, и так далее. Я ей говорю, что вполне возможно он прогниет там, внизу. Но она ислушать не хочет. Напишите информацию, у кого опыт был в этом деле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укажите серию дома 33, корп. 3 по Зеленоградской улице, Москва? Для перепланировки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства по уходу за волосами для мужчин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

28/06/2016

плюс 0



Дом по указанному адресу относится к серии II-32.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Серия дома г. Москва проезд Шокальского д. 49 корп. 1

…Серию дома можно узнать на сайте …-po-adresu/, но мне почему-то кажется что серия…

1

Какая серия дома ул. Семеновская набережная, д. 3/1 Корп. 6

…Скорее всего серия дома по адресу улица Семеновская набережная, дом 3/1, корп. 6…

1

Как узнать серию дома г. Электросталь, ул Захарченко, д. 4?

Что бы узнать серию дома я рекомендую обратиться в БТИ и она вам все расскажут.

1

Г Москва Карачровская- 3 улица дом 8 корп 2 Какая серия этого…?

Дом по адресу: Карачаровская 3я улица дом 8 корпус 2 относится к индивидуальному проекту.…

1

Серия дома Москва, паустовского, 8 корп. 1

Серия дома если я не ошибаюсь по улице Паустовского, 8 корп. 1 ||-57

1

ХОЧУ УЗНАТЬ СЕРИЮ ДОМА ПО АДРЕСУ: МОСКВА 2й ЮЖНОПОРТОВЫЙ ПРОЕЗД…?

Серия дома КОПЭ, застройка 1990 года.

2

Как узнать серию дома в москве по ул. Лобачевского 92 к. 2

…Серия дома по адресу улица Лобачевского 92 к.2 по идее П-44, потому что такая серия…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.