Kizz-mee kizz-mee

28/11/2011

Освещение улицы в деревне.

В Интернете нашел фильмы об укладке керамической плитки на разные поверхности. Есть кино о столешницах, есть о полах. Я думаю, что если хорошо поискать, можно найти гораздо больше материала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Освещение улицы в деревне.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в деревне на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

27/11/2014

плюс 1

Помогите установить фонарь на столбе, потому что хочется помочь бабушке в деревне. И вообще, кто отвечает за освещение в деревне?

Где купить бетонные столбы освещения?

…на территории участка столбы освещения ставить? Поставьте ……

_Vasiliy_

27/11/2014

плюс 0

Бабушке помочь можно, установить фонарь на столбе, но только в том случае, если у вас есть лестница или же специальные клещи на ноги, что бы взобраться на столб.  

За освещение в деревне должны отвечать коммунальные службы, управляющая компания которая занимается обслуживанием дороги, в случае с сельской местностью этим как правило занимается администрация деревни. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поставить металлический столб для освещения?

… столб который предназначается для освещения улицы и двора. Но скажу что я поставил…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Астрахани?

Здравствуйте. Я живу в Астрахани. Собираюсь установить на столб фонарь освещения улицы.…

1

НА КАКОМ РАСТОЯНИИ ОТ ЗАБОРА В ЧАСТНОМ ДОМЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ СТОЛБ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ СО СТОРОНЫ УЛИЦЫ

 СТОЛБ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ СТОИТ В ПЛОТНУЮ К МОЕМУ ЗАБОРУ ДАЛ НАКЛОН В СТОРОНУ ЗАБОРА…

1

Можно ли кухонную вытяжку с трубой выводить на улицу, а не в вентиляцию (вентиляция засорена) ?

…улицу определенно не стоит, можно … вентилятор и запитав его от выключателя…

14

Как сделать уличное освещение на даче?

Уличное освещение на даче возможно сделать …. Во-первых можете сделать освещение…

1

Сколько стоит 100 метров кабеля для уличного освещения?

… кабеля для уличного освещения будет зависеть…. Так 100 метров кабеля для уличного…

2

Сколько стоят светодиодные фонари уличного освещения?

… вам сказать, что светодиодные фонари уличного освещения это очень экономные,…

1

Практично ли освещение светодиодными лентами?

… Использование диодов на улице безопасно, И как … сомневайтесь, устанавливайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.