Anfisa_yaubasarova621 anfisa_yaubasarova621

04/11/2016

Как правильно покрасить деревянный оконный блок, если…?

Мне нужно подобрать вид котла для дачи. Читала много разной информации, но, поскольку не разбирают в отопительной технике, то совсем запуталась. Вариант с газом исключен, его у нас нет. Остальные варианты можно рассматривать. Хотелось бы, чтобы не очень затратно и хлопотно. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно покрасить деревянный оконный блок, если…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный оконный блок производители из России

proc59

04/11/2016

плюс 0

Перед покраской пройдитесь шпаклевкой по дереву. Если только трещины не очень большие. И это место красьте несколько раз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно вставить деревянное окно?

… для того чтобы вставить деревянные окна вам нужно при помощи…

1

Как правильно утеплить деревянные стены?

…вариантов утепления стен деревянного дома, лучше всего…большое количество…

1

Как правильно разобрать деревянный дом с бруса и заново построить?

… У меня был подобный опыт. Если дом старый, то лучше …сверху, чтобы он не разрушился.…

2

Не выбрасывайте оконные блоки

… идею, а почему бы и нет, зачем оконные блоки выкидывать? У меня у самого… сделать…

1

Как правильно покрасить двп?

Хочу сделать ремонт в комнате, обшил её двп. Но не знаю как правильно покрасить его.…

1

Как правильно установить деревянное окно?

…. Для того, чтобы правильно установить деревянное окно, сперва вам нужно… по…

1

Какие бывают оконные блоки?

оконные блоки бывают деревянными, ПВХ, алюминиевыми, …с листовым стеклом. Еще оконные…

1

Чем покрасить деревянную мебель?

…, какой краской покрасить деревянную мебель, …это в том случае, если поверхность…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.