Ribalka77 ribalka77

26/02/2015

Вопрос оконщикам профессионалам:

Деревянные лаги кое-где повреждены жуком-короед ом, но в принципе они хорошие. Разбирать полы с последующей заменой лаг нецелесообразно(лаги целые на 90%) , есть ли какое-нибудь средство чтобы продлить срок эксплуатации дерева или какой-либо иной способ решения проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос оконщикам профессионалам:

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bounty11

26/02/2015

плюс 0

Жидкий пластик похож на силикон (в таких же штуковинах) . Я в магазинах не разу не видела, но он есть у всех гарантийщиков в оконных фирмах, они им косяки заделывают, он застывает и становится как пластик.

Помогите! Замучал вопрос"Чем литер отличается от корпуса?

вопрос не коректен. Литера- это буквенное …

Вопрос архитекторам: Какая может быть ригельная сетка?

Да уж, вопрос явно от архитектора к архитекторам! только вы друг друга…

Loga

26/02/2015

плюс 0

Жидкий пластик – раствор полимера в растворителе

Dimarch

26/02/2015

плюс 0

Первый раз слышу, но Яндьех считает, что это, скорее, краска суперская такая. Правда, годится и как клей, и для приготовления шпаклевок-замазок, и даж для изгота (с наполнителем) стеклопластиковых хреновин разных.

nadi

26/02/2015

плюс 0

Это по ходу что то вроде пенопалостерита.

Tali

26/02/2015

плюс 0

Жидкий пластик хорошая штука! Используем его для обработки стыков оконной рамы и откоса (вместо силиконового герметика ) . Применяем его около года - монтажникам нравится, клиенты довольны.

Marsianka

26/02/2015

плюс 0

По моему речь идет о полиуретановом форполимере. Отличная вещь. В продаже не видел, вещь дорогая. Заводская цена хорошего морозостойкого форполимера, без наполнителя - 20... 30$/кг
Вы если служите - поинтересуйтесь чем покрыта палуба авианосцев, можно посмотреть также подошвы старой "саламандры", или, что проще, дорогой современной обуви- за 200-400$ он там применяется; лобовые стекла иномарок тоже приклеиваются им. Недостаток- боится УФ излучения.

Blaz

26/02/2015

плюс 0

У нас в Н. Новгороде продается в мет. тюбиках под маркой "KOSMOFEN". В меру дешевый. После застывания создает однородную по цвету и текстуре массу с основным пластиком. Применяем в заделке щелей, восстановления царапин, промазываем стыки окон и откосов. Как клей не используем. (Для этого есть циан-акриловый клей) . В отличие от силикона менее прозрачен, не подвержен плесени, не упругий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Платный или нет квартирный вопрос, если да, то сколько стоит…?

Участие в передаче "Квартирный вопрос"бесплатный, но у вас должна быть…

6

В передаче квартирный вопрос ремонт оплачивается заказчиком…?

…передаче "Квартирный вопрос"ремонт не оплачивается заказчиком, он …

2

Люди. Очень практический вопрос:

так ремонт ремонту рознь. Некорректный вопрос. Какие работы надо произвести?

14

План строительства деревянного дома

… удовольствием помогу вам в данном вопросе. Стоимость …находитесь, вам стоит…

1

Как крепить стеновые панели?

…. Мой вам совет проконсультируйтесь по этому вопросу с профессионалом, сделать…

2

Как рассчитать и построить цокольный этаж под коттедж из брусьев?

Добрый день, у меня вопрос к профессионалам. Я хочу построить коттедж из брусьев с…

1

Чем утеплить стены снаружи?

Здравствуйте. У меня дома постоянно холодно и я решил утеплить стены снаружи. Вы не…

2

Входная дверь - утепление своими руками, или к "профессионалам"?

…, то, проще, конечно обратиться к профессионалам, но на самом деле, если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.