Nikos-4-eva nikos-4-eva

24/09/2016

Как оформить дом для прописки

Наш дом построен в садоводческом товариществе, которое расположено в жилой деревне. У нас нет домовой книги с пропиской. Посоветуйте, как правильно зарегистрировать дом, чтобы можно было прописаться в нем? Какие изменения придется вносить в кадастр, и нужно ли будет декларировать дом? И в каком статусе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить дом для прописки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вагон дом для вахтовых бригад на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

16/12/2016

плюс 0

Для начала нужно узнать, есть ли вообще такая возможность.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть дом для двоих?

Доброго вам утра. Хотелось бы получить некоторые сведения относительно строительства…

1

Как построить дом для птиц?

Птичий домик, это так замечательно, у меня дома целая голубиная ферма. Правда, она не…

1

Как построить дом для молодой семьи?

У меня есть небольшая семья которая состоит из трех человек и мне необходимо построить…

2

Как оформить дом в собственность?

… свидетельство. Таким образом, оформить дом в собственность не такое уж сложное…

3

КАк продать дом для дачи?

У меня за городом есть небольшой дом для дачи. Вот хотел бы его продать. Но времени…

1

Как оформить дом сайдингом?

Приветствую вас . Решили с женой украсить чем –нибудь дом.. Вот не знаем чем. Тут посоветовали…

1

Как оформить дом в бти?

Чтобы оформить дом в БТИ, вам потребуются такие документы - …

1

Как оформить дом.

Здравствуйте, собираемся покупать дом и продавать свой. Скажите, пожалуйста, как оформить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.