Гость Гость

25/11/2010

Расскажите о бормашинке Титан. Как она в эксплуатации - стоит ли покупать для резьбы по дереву?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите о бормашинке Титан. Как она в эксплуатации - стоит ли покупать для резьбы по дереву?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

27/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Стоит покупать такую машинку, у меня она уже служит 4 года и я ней что только не делаю, а она хоть бы что, работает отлично и практична в эксплуатации. Уже резьб наделал больше наверное 1000, если в этом есть необходимость то конечно покупайте, отличная вещица.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Блоки.

… блоки hebel так как они дольше уже стоят на рынке!

1

Какие они - дома деревянные одноэтажные?

Здравствуйте. Хочу получить у вас краткую консультацию в моем вопросе. А касается…

1

Резьбы по дереву фрезером

…чтобы научиться резьбы по дереву фрезером, можно… вы можете изучить учебник…

1

Как лучше расположить дом на участке 16м?

Приобрел для строительства дома участок площадью в 16 метров. В какой зоне лучше расположить…

1

Надо дсп?

… изделие. Если оно легкое, не стоит его покупать. Из хорошего ДСП мебель все же…

1

Какого качества Двери "Твой Дом"?

Здравствуйте. Если вы решили покупать себе двери и акцентировали…

1

Как оформить спальню в немецком стиле?

Недавно купили квартиру,планировка великолепная,хочется оформить спальню в немецком…

1

Как вырастить тюльпаны?

У меня есть не большая дача.Я очень хочу посадить на ней много тюльпанов, потому что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.