Сибирский лось Сибирский лось

09/11/2017

Как защитить деревянный дом от синевы, плесени и грибка?

Дом в низине, летом подтапливает, осенью льет, река рядом, в общем по влажности и сырости вообще все не очень. Как защитить деревянный дом от синевы, плесени и грибка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как защитить деревянный дом от синевы, плесени и грибка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кремы заживляющие от ушибов, синяков и мышечной боли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

09/02/2018

плюс 0

Во-первых,нормальные антисептики - работающие, активные, например немецкие Remmers

Как обложить деревянный дом кирпичом?

… Нужно содрать старую деревянную обшивку с дома, … Затем нужно…

Как строить деревянный дом с гаражом?

Деревянный дом с гаражом нужно проектировать …

Гость

09/02/2018

плюс 0

Вот, кстати что можно посмотреть в зависимости от ваших требований, отскринил на скорую руку, а то увас данных маловато - внутри, снаружи работы будут, под навесом или может в контакте с грунтом

Гость

09/02/2018

плюс 1

вот, кстати, довольно неплохое видео на темы защитных средств для древесины, в том числе и о лазурях с биоцидами сразу в составе, которые сами себе и грунтовка и промежуточный слой и финиш


Сибирский лось

11/04/2018

плюс 0

весь неплохая лазурь, мне тоже мастер ее в советовал - так же в 3 слоя без грунта. посмотрел - у людей по 7-9 лет на фасадах служит

Гость

04/05/2018

плюс 0

hk-lasur я бы таки не только лазурью, но и пропиткой назвал. Обрабатываешь бревнышно, пилишь и видно, что на 1,5-2 мм на глазок вглубь проникает, антисептик уже в составе. С другой стороны - после обработки и просушивания капли воды на бревне не расползаются, защита реально хорошая. Я уж начитался отзывов про нее - немецкая, если ведрами по 20л брать (а для фасада меньше и не выйдет), то квадрат около 200 рэ на 3 слоя выйдет. В принципе приемлемо, если действительно на 6, 7 или 8 лет хватит до обновления

Гость

17/09/2018

плюс 0

старая добрая хк-лазурь)) до сих пор что-то по качеству рядом даже поставить сложно

Гость

17/09/2018

плюс 0

счас кстати у реммерс в профессиональной серии появилась версия этой лазури, которая за каких-то 4 часа между рабочими проходами сохнет. Надо попробовать, утром начал, вечером объект с трехслойной схемой сдал, красота

Гость

08/11/2018

плюс 0

Если вы про эту линейку, то ее можно купить только аккредитованным спецам, коим не каждая бригада является. И только тогда и 4 часа на высыхание и прочие бонусы. Сами на нее перешли только в прошлом месяце, поэтому пока внутрянка и еще раз она

Гость

08/11/2018

плюс 0

ну а так, да, трудозатраты сразу сокращаются, я бы не сказал что в 3 раза, но наполовину точно. Грубо говоря либо ты бригаде за трое-4 суток платишь, либо за 1-2

Гость

03/01/2019

плюс 0

Работа свежая, мой дом, лето 2018. Обработка реммерс декфарбе, не профессиональная серия, доступная любому частнику. Работали в 4 руки с зятем. Ни один человек не скажет, что не профессионально выглядит. Технология соблюдена, работа с душой)

Гость

03/01/2019

плюс 0

кому интересно, цвет фризенблау №3604. Вообще он из стандартной палитры, но в этот раз его не было на торговой точке (или может они от стандарта потихоньку и полностью на колеровку переходят, но не суть) и мне его просто заколеровали на месте, размешали в барабане и выдали тут же. Через пару часов уже работал на фасаде

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить деревянный дом пенопластом?

… утепления есть утепление деревянного дома пенопластом. При этом…

1

Как обшить деревянный дом вагонкой?

…. Для того чтобы обшить деревянный дом вагонкой Вам нужно приобрести…

2

Как выглядит деревянный дом внутри?

Добрый день коллеги! Моя жена постоянно мне говорит что хочет себе дачу, ну как бы дом,…

1

Как покрасить деревянный дом?

… вам ответь на вопрос, как покрасить деревянный дом, нужно выяснить, сколько…

1

Как утеплить деревянный дом изнутри

…. Перед тем, как утеплять деревянный дом, нужно определить, где … нее уложить…

1

Какие на деревянные дома под ключ отзывы?

Деревянные дома под ключ на отзывы … сомнения человека. Отзывы на деревянные дома…

1

Как покрасить деревянный дом?

Покрасить деревянный дом легко и просто. Для этого …

1

Как обшить деревянный дом сайдингом?

В принципе чтобы обшить утеплитель - минеральную вату. Ну и после этого можно обшивать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.