Гость Гость

16/03/2016

Сколько будет стоить собрать деревяную беседку

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить собрать деревяную беседку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать беседку шатер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

24/05/2016

плюс 0

Почему немного поработает глохнет подкачаеш работает потом опять глохнет в чем причина непонятнобак пробитый, нету вакуума

Сколько будет стоить заказать рабочих для строительства дома из бруса?

склько будет стоит собрать дом с руса 150\150 разер 8\9 посредине с перегородой…

Сколько стоит собрать спустить и вывезти мусор из квартиры?

сколько будет стоить собрать и вывезти мусор,после ремонта дома?

Гость

24/05/2016

плюс 0

Почему немного поработает глохнет подкачаеш работает потом опять глохнет в чем причина непонятнобак пробитый, нету вакуума

Гость

25/05/2016

плюс 0

У меня установлены окна в профиле rehau, ставили мастера из Светлых окон. Им уже 9месяцев, зимой хорошо себя показали, не промерзали, нигде не продувало. Ручки как отрегулировали изначально, так больше и не трогал их, то бишь не нуждались в повторной регулировки. Пока я очень доволен ими.

Гость

25/05/2016

плюс 0

У меня установлены окна в профиле rehau, ставили мастера из Светлых окон. Им уже 9месяцев, зимой хорошо себя показали, не промерзали, нигде не продувало. Ручки как отрегулировали изначально, так больше и не трогал их, то бишь не нуждались в повторной регулировки. Пока я очень доволен ими.

Гость

27/05/2016

плюс 0

Земля должна использоваться по целевому назначению, на землях ЛПХ строить нельзя. Но можно попробовать изменить статус земли, если вы докажите необходимость постройки. Если участок со статусом ЛПХ находится на землях поселений, то строить на нем можно, оформить дом проще чем на землях ИЖС, да и по налогам ЛПХ гораздо выгоднее. Но если участок находится за границей земли поселений, то строить на нем вообще ничего нельзя. Таков закон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить ремонт фундамента старого деревянного дома?

Сколько будет стоить закладка фундамента под старый бревенчатый дом, интересует стоимость…

4

Сколько будет стоит что бы купить пенопластовые шары?

… вам подсказать как ее можно решить и сколько это будет стоит. Могу вам сказать,…

1

Сколько стоит сделать деревянный пол?

сколько будет стоить сделать пол в деревянном доме на первом этаже черновой пол гидроизоляция…

8

Сколько будет стоить покрасить метр вагонки

сколько будет стоить покрасить кв.метр вагонки ? (потолок)

2

Погонный метр линолиума стоит 253 рубля, сколько будет стоит…?

…сколько будет стоить 16 квадратных метров линолиума ,если 1 погонный метр стоит…

2

Сколько будет стоит самый дешевый дом из бруса?

здравствуйте. сколько будет стоит работа в среднем трёх стенка размером 9 на 3 из простого…

1

Сколько будет стоить деревянный загородный дом?

…сколько будет стоить деревянный загородный дом во многом …. Т.е. к примеру строительство…

1

Сколько будет стоить построить каркасную баню 3х4 ?

сколько будет стоить строительство пристроенного каркасного гаража размером 4*9 с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.