Kotkozia kotkozia

07/11/2016

Моя бабушка проработала в колхозе 46 лет.Родилась в 1916 году.На пенсию ушла в деревне по старости в 55 лет,я упустила этот момент,когда было собрание колхозников и ее в списках небыло.На данный момент она была прописана в Рязани в комнате.Эту комнату дал

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Моя бабушка проработала в колхозе 46 лет.Родилась в 1916 году.На пенсию ушла в деревне по старости в 55 лет,я упустила этот момент,когда было собрание колхозников и ее в списках небыло.На данный момент она была прописана в Рязани в комнате.Эту комнату дал

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

07/11/2016

плюс 0

Могу я оформить пай

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать звездное небо на потолке,что бы было минимум затрат?

…. Чтобы сделать звездное небо на потолке,нужно натяжной…

1

Что такое встроенный шкаф?

…, большие мебельные магазины в момент заключения сделки на покупку…

1

Из чего строят новые дачные дома?

…Все мы прекрасно знаем что с каждым годом строительство все больше и… дома…

2

Что нужно на маленькой кухни чтобы она была красивой?

…, и я с удовольствием помогу вам решит данный вопрос. Если кухня…. Чтобы маленькая…

2

Какая на данный момент стоимость культиватора производителя sungarden?

Действительно на данный момент производитель sungarden имеет …

1

Сколько, на данный момент,стоит работа по оклейки обоями стен, 15ти метровой комнаты

…Доброе утро! На данный момент оклейка обоев за 1м2 составляет от 50 и до 110 …

1

Сколько стоит мотокультиватор caiman?

… была такая же проблема. Мне советовали множество разных мотокультиваторов, но…

1

Как оформить потолок в ванной?

… вам нужно учитывать то, что ванная комната, это комната где очень высокая влажность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.