Moyato moyato

30/07/2016

Какой выбрать размер гвоздя для карниза?

Имеется деревянная дача, и мне необходимо прибить карниз. Теперь вот перейдем к вопросу, какой выбрать размер гвоздя для карниза? Просто не пойму, может лучше взять дюбель-гвоздь? Спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать размер гвоздя для карниза?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гвозди на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muduve

30/07/2016

плюс 0

Интересный вопрос, и для выбора размера гвоздя для карниза, много думать и гадать не нужно. Просто купите обычный гвоздь, можно сотку и прибейте данный карниз. Но, я бы посоветовал саморез по дереву купить и закрутить шуруповертом, должно все у вас получится, не переживайте. Закручивайте в натяжку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать обмазочную гидроизоляцию для пола в ванной?

… шпаклевку. Чтобы правильно выбрать гидроизоляционную обмазку обращайте…

1

Какой выбрать электрический радиатор для отопления?

… на колесиках и стационарные. Выбирайте, какой вам больше по вкусу. Дизайн…

1

Какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

Хочу себе поставить счетчик на воду, а то проанализировав сумму, какую я плачу за воду…

1

Как выбрать размер ванны?

…размера помещения, а также удобства при эксплуатации. Наиболее существенен размер…

1

Как выбрать размер ковра?

Здравствуйте. Чтобы выбрать размер ковра, вам нужен будет … и купить на рынке таких…

1

Как выбрать размер окна?

… и не подойти! Для того чтобы выбрать размер окна вам нужно измерить…. Затем…

1

Как правильно выбрать размер штор?

… выбрать шторы и вы не знает как выбрать размер, то я …карниз. Так же когда будете…

2

Как узнать размер фасада для кухни?

…, потому что для того, что бы замерить размеры фасада для вашей фасады…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.