Гость Гость

21/07/2016

Я СОБИРАЮСЬ СТРОИТЬ ДОМ.КАКОЙ ДОМ ЛУЧШЕ ИЗ ПЕНОБЛОКОВ ИЛИ ИЗ ДЕРЕВА? И КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КАПКАСНО ЩИТОВЫМ ДОМАМ?

К ДОМАМ КОТОРЫЕ СОБИРАЮТ БРИГАДА РАБОЧИХ.НАПРИМЕР зОДЧИЙ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я СОБИРАЮСЬ СТРОИТЬ ДОМ.КАКОЙ ДОМ ЛУЧШЕ ИЗ ПЕНОБЛОКОВ ИЛИ ИЗ ДЕРЕВА? И КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КАПКАСНО ЩИТОВЫМ ДОМАМ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

21/07/2016

плюс 0

Конечно лучше строить дом из дерева, потому что он более безопасен для человека, чем из пеноблоков. Экологически чистый материал, а по теплу, конечно же преимущество в пеноблочном доме. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дом 8х8 из пеноблоков?

…стал именно дом 8х8 из пеноблоков. Этот способ…, надежен и легкодоступный. Дом…

2

Найти в продаже пеноблок или газобетон?

Приветствую всех читателей и писателей, видно что вы никогда не имели, или очень мало…

1

Какой дом выгодней построить?

… выбор, какой дом лучше построить, то скажу вам честно, что дом лучше строить из…

2

Срочно требуется проект дома 7х9 из пеноблоков.

… проект дома 7х9 из пеноблоков на сайте архитектурной… проектов домов 7х9 из…

2

Какие дома лучше каркасные или брусовые?

Семья у нас большая и в одной квартире всем нам стало тесно, будем строить загородный…

1

Какой построить дом из пеноблоков или деревянный?

Я бы выбрал это плюс, если будет сами строиться, а не приглашать мастеров – меньше…

1

Какой камин лучше построить, маленький или большой?

…вы стоите перед выбором, какой камин лучше построить, …сначала определиться…

1

Какой дом лучше брусовой или каркасный?

Хочу построить себе небольшой дом, вот только не могу определиться с какого материала…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.