Yesijo yesijo

17/07/2016

Сколько стоит ремонт газовой колонки "Оазис"?

Так как я живу в деревне то у меня нет достаточного количества денег для того чтобы можно было провести теплую воду в дом. Я планирую установить газовую колонку типа "Оазис". Сколько она стоит это меня интересует прежде всего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт газовой колонки "Оазис"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка газовой колонки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qebufi

17/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Стоимость газовой колонки "Оазис" в первую очередь будет зависеть от того на какой объем воды в сутки вы будете на ней греть. Вот для примета за газовую колонку такого типа при условии объема около 80 литров в сутки она будет стоить 75 тысяч рублей. Все остальные где-то 105 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена на газовые колонки оазис?

… соглашусь что газовые колонки оазис это самые практичные и недорогие. Для …через…

3

Сколько стоит ремонт крыши ?

… Вам будет интересно узнать сколько стоит ремонт крыши? или же сколько стоит крыша?…

2

Какая цена на газовую колонку "Оазис"?

Газовые колонки "Оазис" являются ценной находкой на …

1

Стоит ли делать самостоятельный ремонт газовой колонки?

…, ремонт газовой колонки не такой уж и простой процесс. Чтобы самостоятельно отремонтировать…

2

Сколько стоит ремонт газовой колонки беретта?

…отремонтировать газовую колонку беретта так, чтобы из нее не … потом узнать…

3

Возможно ли сделать ремонт газовой колонки своими руками?

…. Если вы понятия не имеете как эта колонка устроена, тогда мой вам совет…

1

Сколько стоит ремонт газовой колонки?

…ремонт газовой колонки намного дешевле чем покупать новую колонку…

1

Кто занимается ремонтом газовых колонок в Самаре?

… газ. Я поставил фильтр и всё утряслось. Ремонтом газовых колонок в Самаре занимается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.