2210194040@mail.ru [email protected]

10/07/2016

Здравствуйте!От времени потемнела дерев. вагонка на застекленной лоджии.На форумах много читала про покраску (хотелось в белый цвет),но что-то хватает ее ненадолго.Там же мне подсказали,что ее можно осветлить,но чем и как не написали.Вот я и решила попро

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте!От времени потемнела дерев. вагонка на застекленной лоджии.На форумах много читала про покраску (хотелось в белый цвет),но что-то хватает ее ненадолго.Там же мне подсказали,что ее можно осветлить,но чем и как не написали.Вот я и решила попро

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

10/07/2016

плюс 0

Здравствуй, зачем вагонку было красить в белый цвет, это же бред какой-то. Советую взять и отшлифовать ее, есть шлифовочные машинки. Попробуйте потом покрыть лаком и будет красивый у нее цвет, естественный.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать комнату в африканском стиле?

… может быть очень много и все они совершенно друг на друга…

1

Как правильно рассадить клубнику?

Приветствуем вас у нас в саду форума! Что бы правильно рассадить клубнику, вам …

1

Сколько стоит обогреватель для дачи?

так как я часто приезжаю на дачу зимой и там постоянно холодно то хочу уже купить обогреватель…

1

Как правильно написать заявление о протекании крыши если акт уже был составлен

 В Управляющую компанию обратитесь, они подскажут, как правильно написать.

2

Как самому собрать мебель для кухни?

…. Просто они знают как она собирается, вот и все, вам решать, потратите пару дней…

1

Как сделать пол по лагам?

… выкладываем по чуть-чуть сам пол. Можно взять паркетный, и сразу…

1

Что делают евровинтами?

…времени и вам. Конечно же подскажем…. Ними еще можно прикрутить … только…

1

Что такое бучарда для перфоратора?

Вот отдал на ремонт свой перфоратор и мне сказали, что нужно заменить бучарду. Проблема…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.