Fayano fayano

03/07/2016

Плюсы отделки мансарды деревом?

Добрый день, я хочу сделать отделку мансарды деревом, и поинтересоваться какие плюсы оно мне даст, и также как насчет трудности монтажа мансарды, попрошу отвечать тех кто имел с этим дело?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плюсы отделки мансарды деревом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доски строганные для отделки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

himewe

03/07/2016

плюс 0

Привет! Сделав отделку мансарды деревом придает сразу ей уют и красоту, также оно меняет внешний вид вашего помещения. Я сам сделал недавно такую самую отделку, имею ввиду деревом, и не жалею ни капли, трудного ничего нету при монтаже деревом, просто нужно знать как делать.

Выбор материала подоконника

… лучше смотреться в интерьера с отделкой под дерево или в стиле…

Чем оцилиндрованное бревно хуже обычного?

… и то и то 19 век. Лучше каркасный дом с отделкой натуральным деревом…

Гость

06/07/2016

плюс 0

 Ну я вот мансарду вагонкой обшивал. Проблем не возникло.Главное,нормальную вагонку выбирать, чтобы и просушена была хорошо, и без сучков. Я покупал вельскую, соснову. Понравилось, что пазы хорошие и обшивать легко получилось, Ну еще пересортицы практически нет. А плюсы - тепло сохраняет, дерево дышит, внешний вид привлекательный, натуральный материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство бани и бассейна в доме (цокольный этаж)

… 4 на 7 плюс зона отдыха со всем необходимым оборудованием, плюс отделка прилегающих…

6

Кто занимался ремонтом кухни? Подскажите...

Соглашусь с Надеждой Сурмиловой. У нас дерево, со встроенной техникой; технику они…

6

Какой лучший способ отделки загородного дома?

… кирпич, сайдинг, отделка под дерево и прочие (для фасадов), а…внутренних частей…

1

Чем сделать внутреннюю отделку стен дачи?

… было бы делать внутреннюю отделку стен деревом. Для этих целей… красиво. Такая…

2

Сколько стоит отделка ванной деревом?

…же хороший выбор сделать отделку ванной деревом, но это и будет …ценам чтобы…

1

Дорогая ли наружная отделка дома деревом?

… день. Наружная отделка дома деревом в наше …финансов, то для вас наружная отделка…

1

Утепление дома из дерева.

…Зачем утплять дом из дерева? В Сибири многие в таких …, только внутри штукатурка…

1

Как обшить вагонкой мансарду?

… деле при отделке мансард очень часто используют …помещениях лучше использовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.